Telegram BotViridis Bot

Киев
Все аптеки
Киев
Все аптеки
0
грн.
Лето – время отпусков

Лето – время отпусков

Все и каждый стремятся использовать каждую минутку для отдыха с друзьями, на пляже, на природе. В этот период нужно быть особенно бережными к своему здоровью, дабы не пропустить все самые яркие и солнечные дни этой поры.

По результатам совершенных покупок в 2012 году в сети аптек VIRIDIS, в летнее время больше всего спросом пользовались медпрепараты из раздела Желудочно-кишечных заболеваний.

Мы настоятельно советуем не забывать мыть все фрукты и овощи, которыми нас наградила матушка-природа только в летнее время. Помните, что все молочные продукты портятся гораздо быстрее обычного, и это может произойти еще до совершения покупки, непосредственно в точках продаж. Необходимо тщательно проверять всю мясную продукцию, особенно если она куплена не в специально оборудованных местах, а на массовых рынках. Это основные источники отравлений, но существует и много других продуктов питания, на которые необходимо обращать внимание. Если Вы решили ехать на шашлыки спонтанно, и времени нет мариновать мясо – все знают о существовании готового мяса в маринаде. Такая еда может быть еще опаснее, поскольку Вы не видите натурального цвета и запаха мяса, и не сможете правильно определить степень его свежести.

Будьте внимательнее и осторожнее – будьте здоровы!!!

Новости

Все новости
logo
ГРАФИК РАБОТЫ АПТЕК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем мира, добра, здоровья и процветания. Пусть мечты исполняются, а в делах всегда сопутствует успех.
 
logo
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ АПТЕКИ.Рады сообщить вам об открытии новой аптеки по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 27.