Telegram BotViridis Bot

Киев
Все аптеки
Киев
Все аптеки
0
грн.
 Наш проект «Забота»

 Наш проект «Забота»

Уважаемые партнеры!

ООО «Денди-Фарм», сеть аптек Viridis (https://viridis.ua/ru) приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает познакомиться с нашим новым проектом - «Забота»

Наш проект - призван сохранить безопасность Ваших сотрудников / клиентов и спокойствие Вашего бизнеса. Все мы каждый день встречаемся с проблемами, кризисами спровоцированными хозяйственной деятельностью, а также рядом внештатных ситуаций. Как часто мы видим сотрудников, имеющих начальные признаки ОРВИ? Как часто слышим вопрос: «А есть ли у нас что-то от головы?»
Мы предлагаем избавить Вас от данных проблем путем внедрения нашего проекта.

 Наш проект «Забота» это:

1. Формирование состава аптечки медицинской помощи, которая будет находиться у Вас на предприятии. Мы самостоятельно предложим базовый, структурированный по группам набор препаратов, также готовы откорректировать его по вашему требованию.
2. Регулярная проверка срока годности медикаментов и товаров медицинского назначения и своевременное обновление состава аптечки.
3. Контроль за соблюдением температурных условий хранения аптечки.
4. Весь проект будет осуществляться за счет работы на нашей странице через регистрацию и создание своей аптечки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


 

Новости

Все новости
logo
ГРАФИК РАБОТЫ АПТЕК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем мира, добра, здоровья и процветания. Пусть мечты исполняются, а в делах всегда сопутствует успех.
 
logo
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ АПТЕКИ.Рады сообщить вам об открытии новой аптеки по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 27.