Telegram BotViridis Bot

Киев
Все аптеки
Киев
Все аптеки
0
грн.
Новинка в ассортименте.

Новинка в ассортименте.

Друзья!

Спешим сообщить вам, что в сети аптек VIRIDIS представлена новинка, ЦЕРИЛИУМ КАПЛИ 10МЛ.

Церилиум - это сбалансированный минеральный питательный антиоксидантный комплекс, который включает в себя комплекс коллоидных частиц диоксида церия, стабилизированный лимонной кислотой, разработанный
специально для повышения антиоксидантной защиты организма, способствует укреплению структуры и поддержки функции клеточных мембран, обеспечивает надежную защиту организма от бактерий и вирусов.

Церилиум замедляет процессы старения и значительно уменьшает вероятность появления инфаркта, инсульта, новообразований. А также имеет радиопротекторное, гиполипидемическое, иммуностимулирующее и антивирусное действие против вирусов гриппа,герпеса, короновируса и развития везикулярного стоматита. Нормализует холестериновый обмен, активирует процессы пищеварения, кроветворения и улучшает детородную функцию у мужчин и женщин.

Новости

Все новости
logo
ГРАФИК РАБОТЫ АПТЕК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем мира, добра, здоровья и процветания. Пусть мечты исполняются, а в делах всегда сопутствует успех.
 
logo
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ АПТЕКИ.Рады сообщить вам об открытии новой аптеки по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 27.