Telegram BotViridis Bot

Киев
Все аптеки
Киев
Все аптеки
0
грн.
Новое в ассортименте.

Новое в ассортименте.

Друзья!

Спешим сообщить вам, что в сети аптек VIRIDIS представлена новинка, немецкие витаминные комплексы Orthomol.

Немецкие витаминные комплексы Orthomol открыли человечеству принципиально новый подход к использованию питательных веществ и полезных нутриентов. Основой для создания комплексов стала ортомолекулярная медицина – учение о правильной концентрации правильных нутриентов для восстановления здоровья и борьбы с болезнями. Научное течение родилось в 70-х годах 20 века в Германии и стало настоящим прорывом в вопросах терапии многих заболеваний и поддержке здоровья человечества.

Принцип ортомолекулярной медицины – в создании и поддержании внутри организма оптимального запаса нужных компонентов, которые непосредственно влияют на здоровье, самочувствие и качество жизни. Иными словами, чем сбалансированнее ежедневное поступление нутриентов, тем лучше самочувствие, выше активность и меньше риск развития болезней. Это и стало научной базой для создания уникальных витаминно-минеральных комплексов Ортомол.

Новости

Все новости
logo
ГРАФИК РАБОТЫ АПТЕК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем мира, добра, здоровья и процветания. Пусть мечты исполняются, а в делах всегда сопутствует успех.
 
logo
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ АПТЕКИ.Рады сообщить вам об открытии новой аптеки по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 27.