Telegram BotViridis Bot

Киев
Все аптеки
Киев
Все аптеки
0
грн.
ЄПІДТРИМКА.

ЄПІДТРИМКА.

Уважаемые клиенты!

Согласно Постановлению КМ № 29 от 19.01.2022, с 24 января граждане Украины, старше 60 лет, смогут потратить 1000 грн., полученные в рамках программы «єПідтримка» за вакцинацию от COVID-19, на приобретение лекарств в аптеках.

Приобрести лекарственные средства и рассчитаться по ним средствами программы Вы можете в аптеке, или на сайте: www.viridis.ua

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! За средства программы можно приобрести исключительно ЛЕКАРСТВЕННЫЕ средства. Диетические добавки, косметические средства или медицинские приборы в программу не входят.

Для получения 1000 гривен необходимо:

Откройте виртуальную карту єПідтримка
Сейчас сделать это можно в следующих банках:
- Monobank
- Альфа-банк
- Укргазбанк
- А-банк
- Ощадбанк
- Приватбанк

Если у вас уже есть счет в одном из вышеупомянутых банков, зайдите в банковское мобильное приложение и найдите услугу открытия карты «єПідтримка». Подайте заявку – и виртуальная карта появится в приложении.

Если же вы не являетесь клиентом вышеупомянутых банков, вы можете пойти в отделение банка или же позвонить в call-центр банка для получения более подробной информации.

Подайте заявку на получение средств в «Дії»
 Установите приложение "Дія" и сгенерируйте сертификат вакцинации, если раньше этого не сделали. Перейдите в приложении в разделе «Послуги» и выберите «єПідтримка». Укажите банк – и в течение двух дней деньги попадут на ваш счет.

Часто задаваемые вопросы по расчетам картой «єПідтримка»

- Как оплатить лекарство, если нет мобильного телефона с бесконтактной оплатой?
Можно оформить карточку єПідтримка в отделении банка. Но обращаем ваше внимание, что в настоящее время не все банки-партнеры открывают офлайн карты, поэтому лучше позвонить в отделение банка и спросить об этой возможности.

- Можно ли оплатить заказ картой єПідтримка при получении, например, в отделении Укрпочты/Новой Почты/Meest?
Увы, но нет. При оплате через почтовую службу вы отправляете средства почте, а не аптеке. Оплата почтовых услуг не входит в список расходов, которые покрывает программа «єПідтримка». Но решение есть – вы можете заказать доставку лекарств по почте, предварительно оставив предоплату за заказ на нашем сайте.

Исключение: можно оплатить картой єПідтримка через платежный терминал:
 - при получении заказа в аптеке (самовывоз);
- при доставлении заказа курьерской службой VIRIDIS (в пределах Киева) – через платежный терминал курьера VIRIDIS.

- Как действовать, если сумма к оплате более 1000 грн.? Можно ли доплатить разницу, когда общая сумма заказа превышает 1000 грн.?
Оплатить остаток с карты єПідтримка– невозможно. Но вы можете разделить заказ, чтобы одно из них соответствовало сумме средств на карте єПідтримка.

А если у вас есть вопросы, обращайтесь по номеру телефона: (044) 586-11-11, или 55-86.

Берегите себя и своих близких! Желаем крепкого здоровья!

Новости

Все новости
logo
ГРАФИК РАБОТЫ АПТЕК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем мира, добра, здоровья и процветания. Пусть мечты исполняются, а в делах всегда сопутствует успех.
 
logo
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ АПТЕКИ.Рады сообщить вам об открытии новой аптеки по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 27.