Киев
Все аптеки
Киев
Все аптеки
ПИАРОН ТАБ. 500МГ №10
ID: 9885
Внешний вид упаковки может отличаться от фото на сайте

ПИАРОН ТАБ. 500МГ №10

Не в наличии

Артикул:22512

0 отзывов

Действующее вещество

парацетамолу 500 мг

Производитель

КУСУМ ФАРМ

  • Характеристики

    Условия отпуска

    Без рецепта;

    Производитель

    КУСУМ ФАРМ;

  • Инструкция

    Инструкция к препарату предназначена исключительно для ознакомления. Для получения полной информации смотрите инструкцию производителя.

    На данный препарат временно нет инструкции.
  • Отзывы (0)