Telegram BotViridis Bot

Київ
Всі аптеки
Київ
Всі аптеки
0
грн.
Полезный загар

Полезный загар

Ожоги и раздражения кожи, солнечный удар, появление новых родинок, это самые минимальные негативные последствия неправильного загара.

Ниже мы приведем несколько основных правил, придерживание которых, даст Вам красивый, а главное безопасный загар.

1. Находясь под солнечными лучами Вашему организму необходимо восполнять потерянную жидкость. Во время загарания пейте много воды, это укрепит организм и защитит от обезвоживания.

2. Прямые солнечные лучи наиболее губительны с 11.00 до 16.00. Старайтесь не находиться на солнце в это время.

3. Всегда принимайте душ после пляжа. Находясь дома, все средства для загара необходимо смыть и желательно нанести средства, восстанавливающие кожу, ведь от ее состояния и зависит красота загара.

4. Расстояние до воды влияет на интенсивность загара. Старайтесь в первые дни пребывания на солнце не располагаться рядом с водой. Лучше разложиться подальше, а по мере привыкания кожи к солнцу приближаться к водоему.

5. Старайтесь не засыпать на пляже и часто переворачиваться. Это даст солнечным лучам равномерней покрыть Вашу кожу загаром и предотвратит перегревание отдельных участков кожи.

6. Обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами и не пытайтесь использовать их как можно чаще. Перед приобретение различных солнцезащитных препаратов обязательно узнайте какой у вас тип кожи, и исходя из этого подбирайте наиболее подходящее Вам средство.

На нашем сайте доступен широкий ассортимент солнцезащитных и восстанавливающих средств для кожи от самых известных торговым марок, по доступным для Вас предложениям.

logo
ЄПІДТРИМКА.Згідно Постановою КМ № 29 від 19.01.2022, з 24 січня громадяни України, старші 60 років, зможуть витратити 1000 грн., отримані у межах програми «єПідтримка» за вакцинацію від COVID-19, на придбання ліків в аптеках.
 
logo
ГРАФІК РОБОТИ АПТЕК У СВЯТКОВІ ДНІ.Вітаємо Вас з наступаючим Новим роком та Різдвом Христовим. Бажаємо миру, добра, здоров'я та процвітання. Нехай мрії здійснюються, а у справах завжди супроводжує успіх.
 
logo
ВІДКРИТТЯ НОВОЇ АПТЕКИ.З радістю повідомляємо вам про відкриття нової аптеки за адресою: м Київ, вул. Драгоманова, 27.