Telegram BotViridis Bot

Київ
Всі аптеки
Київ
Всі аптеки
0
грн.
Лето – время отпусков

Лето – время отпусков

Все и каждый стремятся использовать каждую минутку для отдыха с друзьями, на пляже, на природе. В этот период нужно быть особенно бережными к своему здоровью, дабы не пропустить все самые яркие и солнечные дни этой поры.

По результатам совершенных покупок в 2012 году в сети аптек VIRIDIS, в летнее время больше всего спросом пользовались медпрепараты из раздела Желудочно-кишечных заболеваний.

Мы настоятельно советуем не забывать мыть все фрукты и овощи, которыми нас наградила матушка-природа только в летнее время. Помните, что все молочные продукты портятся гораздо быстрее обычного, и это может произойти еще до совершения покупки, непосредственно в точках продаж. Необходимо тщательно проверять всю мясную продукцию, особенно если она куплена не в специально оборудованных местах, а на массовых рынках. Это основные источники отравлений, но существует и много других продуктов питания, на которые необходимо обращать внимание. Если Вы решили ехать на шашлыки спонтанно, и времени нет мариновать мясо – все знают о существовании готового мяса в маринаде. Такая еда может быть еще опаснее, поскольку Вы не видите натурального цвета и запаха мяса, и не сможете правильно определить степень его свежести.

Будьте внимательнее и осторожнее – будьте здоровы!!!

logo
ЄПІДТРИМКА.Згідно Постановою КМ № 29 від 19.01.2022, з 24 січня громадяни України, старші 60 років, зможуть витратити 1000 грн., отримані у межах програми «єПідтримка» за вакцинацію від COVID-19, на придбання ліків в аптеках.
 
logo
ГРАФІК РОБОТИ АПТЕК У СВЯТКОВІ ДНІ.Вітаємо Вас з наступаючим Новим роком та Різдвом Христовим. Бажаємо миру, добра, здоров'я та процвітання. Нехай мрії здійснюються, а у справах завжди супроводжує успіх.
 
logo
ВІДКРИТТЯ НОВОЇ АПТЕКИ.З радістю повідомляємо вам про відкриття нової аптеки за адресою: м Київ, вул. Драгоманова, 27.